Si comunica ai Signori Passeggeri che:

a partire da Sabato 1 Settembre 2018

la seguente corsa della linea 95 Fontanile – Alessandria subirà una modifica oraria e di percorso:

Corsa 95_24
Orario attualmente in vigore
• Fontanile 6.45 – Alessandria 7.30 FER6

Orario e percorso in vigore dal 1/9/2018
• Fontanile 6.38 – Alessandria 7.30 FER6

Fermata Orario
FONTANILE 06:38
BORGO CERVINO 06:43
MOMBARUZZO 06:48
SAN ROCCO 06:55
TACONOTTI 06:58
FRASCARO 07:03
GAMALERO 07:07
BIVIO FRASCARO 07:13
BORGORATTO ALESSANDRINO 07:15
CANTALUPO 07:20
ALESSANDRIA 07:30