Si comunica ai Signori Passeggeri che:

a partire da Lunedì 1 Ottobre 2018

le corse sottoelencate della linea 88 Masio – Oviglio – Alessandria subiranno le seguenti modifiche orarie:

Corsa 88_113

Orario e percorso attualmente in vigore
Castellazzo 13.50 – Oviglio 14.32 FER5SC

Fermata Orario
CASTELLAZZO 13:50
CASTELSPINA 13:56
SEZZADIO 14:00
BORGORATTO 14:09
CARENTINO 14:20
BERGAMASCO 14:25
OVIGLIO 14:32

Orario e percorso in vigore dall’1/10/2018
Castellazzo 13.50 – Carentino 14.17 FER5SC

Fermata Orario
CASTELLAZZO 13:50
OVIGLIO 14:04
BERGAMASCO 14:13
CARENTINO 14:17

Si invita la gentile clientela a prendere visione degli orari completi sul nostro sito (www.arfea.it) oppure contattando l’Ufficio Relazioni col Pubblico 0131 445433.