Si comunica ai Signori Passeggeri che:

a partire da Lunedì 1 Ottobre 2018

le corse sottoelencate della linea 402 Alessandria-Nizza-Castagnole-Alba subiranno le seguenti modifiche orarie:

Corsa 402_24 svolta da Gelosobus
Orario e percorso attualmente in vigore
Canelli 13.35 – Bruno 14.05 FER6SC

Fermata Orario
CANELLI CORSO LIBERTÀ 13:35
CALAMANDRANA PESO 13:41
NIZZA FS 13:48
INCISA SCAPACCINA PAESE 13:58
CASTELNUOVO BELBO PESO 14:03
BRUNO BIVIO FS 14:05

Orario e percorso in vigore dall’1/10/2018
Canelli 14.00 – Nizza 14.15 FER5SC

Fermata Orario
CANELLI CORSO LIBERTÀ 14:00
CALAMANDRANA PESO 14:06
NIZZA FS 14:15

Istituzione nuova corsa
Corsa 402_19 in vigore dall’1/10/2018
Carentino 14.17 – Bergamasco 14.54 FER5SC

Fermata Orario
CARENTINO 14:17
NIZZA – FS 14:30
NIZZA – BANCA NOVARA 14:33
INCISA SCAPACCINO 14:39
CASTELNUOVO BELBO PESO 14:44
BRUNO BV. FS 14:46
CARENTINO 14:50
BERGAMASCO 14:54

Si invita la gentile clientela a prendere visione degli orari completi sul nostro sito (www.arfea.it) oppure contattando l’Ufficio Relazioni col Pubblico 0131 445433.