Si comunica ai Signori Passeggeri che:

a partire da Sabato 1 Settembre 2018

le seguenti corse della linea 22 Acqui – Alessandria subiranno modifiche orarie e di percorso:

Corsa 22_2
Orario attualmente in vigore
• Alessandria F.S.16.56 – Acqui 17.47 FER5EA

Orario e percorso in vigore dal 1/9/2018

Fermata Orario
ALESSANDRIA F.S. 17:35
CANTALUPO F.S. 17:47
CASTELLAZZO BORMIDA 17:52
CASTELSPINA 17:58
SEZZADIO 18:02
GAMALERO 18:09
GAVONATA 18:13
CASSINE – STAB. TACCHELLA 18:15
CASSINE – PAESE 18:17
CASTELNUOVO BORMIDA 18:21
RIVALTA B.DA 18:27
STREVI – PAESE 18:32
ACQUI T. – MOVICENTRO 18:40

Corsa 22_11
Orario attualmente in vigore
• Acqui 6.40 – Acqui 6.50 FER6

A partire dal 1/9/2018 questa corsa sarà SOPPRESSA

Corsa 22_21
Orario attualmente in vigore
• Alessandria F.S.17.33 – Acqui 18.16 FER5I

Orario e percorso in vigore dal 1/9/2018
• Alessandria F.S.17.35 – Acqui 18.32 FER5I

Fermata Orario
ALESSANDRIA F.S. 17:35
CANTALUPO F.S. 17:47
CASTELLAZZO BORMIDA 17:52
CASTELSPINA 17:58
SEZZADIO 18:02
GAMALERO 18:09
GAVONATA 18:13
CASSINE – STAB. TACCHELLA 18:15
CASSINE – PAESE 18:17
BIVIO CARANZANO 18:21
STREVI – PAESE 18:24
ACQUI T. – MOVICENTRO 18:32

Corse 22_24 e 22_706
Orario attualmente in vigore
• Alessandria P.za Garibaldi 17.35 – Sezzadio 18.05 FER6I
• Alessandria P.za Garibaldi 17.35 – Sezzadio 18.05 FER6EA

Orario e percorso in vigore dal 1/9/2018
• Alessandria P.za Garibaldi 18.35 – Sezzadio 19.03 FER6I
• Alessandria P.za Garibaldi 18.35 – Sezzadio 19.03 FER6EA

Fermata Orario
ALESSANDRIA – PIAZZA GARIBALDI 18:35
CANTALUPO 18:48
CASTELLAZZO 18:53
CASTELSPINA 18:59
SEZZADIO 19:03

Corsa 22_633
Orario attualmente in vigore
• Alessandria P.za Garibaldi 18.35 – Acqui 19.30 FER5-A

Orario e percorso in vigore dal 1/9/2018
• Alessandria F.S. 18.44 – Acqui 19.34 FER5-A

Fermata Orario
ALESSANDRIA F.S. 18:44
CANTALUPO 18:56
BORGORATTO ALESSANDRINO 19:00
FRASCARO BIVIO 19:01
GAMALERO – PAESE 19:03
GAVONATA 19:07
CASSINE – STAB. TACCHELLA 19:09
CASSINE – PAESE 19:11
CASTELNUOVO BORMIDA 19:15
RIVALTA BORMIDA 19:21
RIVALTA BORMIDA – CASA DI RIPOSO 19:22
STREVI FONTANA 19:25
STREVI PAESE 19:26
ACQUI TERME – MOVICENTRO 19:34

Si invita la gentile clientela a prendere visione degli orari completi sul nostro sito (www.arfea.it) oppure contattando l’Ufficio Relazioni col Pubblico 0131 445433.