Si comunica ai Signori Passeggeri che

a partire da Lunedì 22 Gennaio 2018

al fine di garantire il trasporto dei bambini presso la scuola di San Salvatore Monferrato, la corsa della Linea 2 Alessandria 7.20 – Casale Monferrato 8.06 subirà le seguenti modifiche di orario e fermate:

Alessandria 7.15 – Casale Monferrato 8.16

• Alessandria 7.15
• San Michele 7.24
• Giardinetto 7.28
• Gerlotti 7.37
• Castelletto Monferrato 7.40
• San Salvatore Monferrato (Via Panza) 7.43
• San Salvatore Monferrato (scuola) 7.44
• Mirabello Monferrato 7.55
• Occimiano 7.59
• Casale Monferrato F.S. 8.16

Si invita la gentile clientela a prendere visione degli orari completi sul nostro sito (www.arfea.it) oppure contattando il numero verde 800 136 044 e l’Ufficio Relazioni col Pubblico 0131 445433.