Si informa la spettabile Clientela che:

a partire dalla data odierna

Mercoledì 3 Ottobre 2018

la corsa 63_213 Novi Ciampini – 13.20 Castelletto riprenderà il suo regolare orario come da tabella sottostante:

Fermata Ora di passaggio
NOVI – CIAMPINI 13:20
NOVI 13:25
VILLA GASPARINA 13:31
BASALUZZO 13:38
BIVIO IRIDE 13:50
CAPRIATA 13:54
CASCINA NUOVA 13:58
SAN CRISTOFORO 14:02
CREBINI / PASSARONDA 14:06
CASTELLETTO D’ORBA 14:10