Si informano i Signori Passeggeri che a partire dal 19 giugno 2017 la corsa Montemagno 10.18 – Asti 11.04 della linea 48 subirà alcune modifiche orarie:

Linea 48 Corsa 7  Montemagno 10.18 – Asti 11.04
Orario in vigore fino al 17/06 Orario in vigore dal 19/06
Montemagno 10.18 10.18
Grana 10.22 10.22
Scurzolengo C.Sociale 10.30 10.32
Scurzolengo 10.33 10.35
Bivio Sassia 10.38 10.41
Portacomaro 10.41 10.44
Bivio Portacomaro 10.42 10.45
Cappelletta 10.44 10.46
Castiglione 10.47 10.49
Bivio Castiglione 10.52 10.55
Bivio Cauda 10.56 10.59
Asti 11.07 11.09